Шоколадное мороженое в банке
Очень удачный рецепт домашнего мороженого попался мне на сайте Лайфхакер.ру., как раз для наступающих жарких дней. Я приготовила нам с мужем по баночке мороженого и прям обрадовалась, что он отказался от своей порции! Я люблю слегка подтаявшее мороженое, но даже в замороженном виде оно не каменное и без вкрапления ледяных кристалликов.
Ингредиенты:
Ванильный экстракт – 1 чайная ложка (замена на
щепотку ванилина)
Сахар – 3 столовые ложки
Горячая вода – 3 столовые ложки
Какао-порошок без сахара – 2 столовые ложки
Сливки жирностью не менее 33% – 250 мл
Сахар – 3 столовые ложки
Горячая вода – 3 столовые ложки
Какао-порошок без сахара – 2 столовые ложки
Сливки жирностью не менее 33% – 250 мл
Приготовление:
1. В банку емкостью более 250 мл влить ванильный
экстракт и горячую воду, всыпать сахар.
Закрутить крышкой банку, хорошо потрясти. Я делала две порции в банках по 200 мл и делила общий объем пополам для каждой банки.
Закрутить крышкой банку, хорошо потрясти. Я делала две порции в банках по 200 мл и делила общий объем пополам для каждой банки.
2. Добавить какао-порошок, снова хорошо потрясти.
3. Влить холодные сливки, закрутить крышку, энергично потрясти 15-20 секунд или дольше (я трясла с минуту).
4. Убрать в морозилку на 3-4 часа или на ночь.
5. Если вы, как и я, любите подтаявшее мороженое, достаньте мороженое из морозилки минут за 30 до поедания. Я обернула баночки салфетками, чтобы они впитывали конденсат.
Посмотрите, какая чудесная консистенция! Я в полном восторге!
ОООчень вкусно!
Комментарии
Отправить комментарий